주일예배

시간
장소
1부 예배
오전 7:00
우하하체육관 (3층)
2부 예배
오전 9:00
3부 예배
오전 11:00
청년 예배
오후 2:00
예닮홀
저녁 부흥회
오후 5:00
이웃사랑(노숙인예배)
온라인
지체장애인예배
오전 10:00
호크마2 (지하)
시각장애인예배
오전 11:00
호크마2 (지하)
농인부예배
오후 1:00
호크마3 (지하)
사랑부(장애청소년)
오전 9:00
호크마1 (지하)
사랑부(장애청년)
오후 2:00
호크마1 (지하)

다음세대 주일예배

시간 장소
영유아부(1-4세)

1부 오전 9:00

2부 오전 11:00

씨야3 교실(1층)
유치부(5-7세) 사랑홀(2층)
유년부(8-10세) 믿음홀(2층)
초등부(11-13세) 요셉홀(2층)
어와나(8-13세) 오후 1:30 요셉홀(2층)
중등부(14~16세) 오전 11:00 예닮홀(1층)
고등부(17~19세) 오전 9:00

주중예배

시간
장소
새벽기도회(월-금)
오전 5:20
예닮홀
수요오전예배
오전10:00
예닮홀
수요저녁예배
오후 8:00
온라인
금요성령집회
오후 8:00
예닮홀

Foreign Language Sunday Worship

Time
Place
Chinese
11:00 am
Library 2 (3F)
English
2:00 pm
Russian
12:00 pm
Joong 3 Si-On (5F)
Cambodian
1:00 pm
Joong 3 Ha-On (5F)
Mongolian
11:00 am
English Library (4F)
Vietnamese
2:00 pm
English Library (4F)
Nepali
2:00 pm
Chokhmah 2 (B)
새터민성경공부
오전 10:00
중3하온 (5층)

주일예배

시간
장소
1부 예배
오전 7:00
우하하체육관 (3층)
2부 예배
오전 9:00
3부 예배
오전 11:00
청년 예배
오후 2:00
예닮홀
저녁 부흥회
오후 5:00
이웃사랑(노숙인예배)
온라인
지체장애인예배
오전 10:00
호크마2 (지하)
시각장애인예배
오전 11:00
호크마2 (지하)
농인부예배
오후 1:00
호크마3 (지하)
사랑부(장애청소년)
오전 9:00
호크마1 (지하)
사랑부(장애청년)
오후 2:00
호크마1 (지하)

다음세대 주일예배

시간 장소
영유아부(1-4세)

1부 오전 9:00

2부 오전 11:00

씨야3 교실(1층)
유치부(5-7세) 사랑홀(2층)
유년부(8-10세) 믿음홀(2층)
초등부(11-13세) 요셉홀(2층)
어와나(8-13세) 오후 1:30 요셉홀(2층)
중등부(14~16세) 오전 11:00 예닮홀(1층)
고등부(17~19세) 오전 9:00

주중예배

시간
장소
새벽기도회(월-금)
오전 5:20
예닮홀
수요오전예배
오전 10:00
예닮홀
수요저녁예배
오후 8:00
온라인
금요성령집회
오후 8:00
예닮홀

Foreign Language Sunday Worship

Time
Place
Chinese
11:00 am
Library 2 (3F)
English
2:00 pm
Russian
12:00 pm
Joong 3 Si-On (5F)
Cambodian
1:00 pm
Joong 3 Ha-On (5F)
Mongolian
11:00 am
English Library (4F)
Vietnamese
2:00 pm
English Library (4F)
Nepali
2:00 pm
Chokhmah 2 (B)
새터민성경공부
오전 10:00
중3하온 (5층)
주일예배
시간/장소
1부 예배 오전 7:00/체육관
2부 예배 오전 9:00/체육관
3부 예배 오전 11:00/체육관
청년예배 오후 2:00/예닮홀
저녁부흥회 오후 5:00/예닮홀
이웃사랑

(노숙인예배)

온라인
지체장애인예배 오전 10:00
호크마2(지하)
시각장애인예배 오전 11:00
호크마2(지하)
농인부 오전 8:50
호크마3(지하)
사랑부
(장애청소년)
오전 9:00
호크마1(지하)
사랑부
(장애청년)
오전 9:00
호크마1(지하)
다음세대 주일예배
시간/장소
영유아부(1-4세) 오전 9:00,11:00

씨야3교실(1층)

유치부(5-7세) 오전 9:00,11:00

사랑홀(2층)

유년부(8-10세) 오전 9:00,11:00

믿음홀(2층)

초등부(11-13세) 오전 9:00,11:00

요셉홀(2층)

어와나(8-13세) 오후 1:30

요셉홀(2층)

중등부(14-16세) 오전 11:00

예닮홀(1층)

고등부(17-19세) 오전 9:00

예닮홀(1층)

주중예배
시간/장소
새벽기도회(월-금) 오전 5:20/예닮홀
수요오전예배 오전 10:00/예닮홀
수요저녁예배 오후 8:00/예닮홀
금요성령집회 오후 8:00/예닮홀
Foreign language Sunday Worship
Time/Place
Chinese 11:00 am

Library 2(3F)

English 2:00 pm

Joong 3 Si-On (5F)

Russian 12:00 pm

Joong 3 Si-On (5F)

Cambodian 1:00 pm

Joong 3 Ha-On (5F)

Mongolian 11:00 am

English Library (4F)

Vietnamese 2:00 pm

English Library (4F)

Nepali 2:00 pm

Chokhmah 2 (B)

새터민성경공부 10:00 am

중3하온 (5층)